Kästchen im Barockcharackter,
unter Verwendung verschiedener alter Material und Korpusteile gearbeitet, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Tür, geschweifte Füße, 93 x 85 x 43 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Barockcharackter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2014 |